您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201911117657
信件类型: 投诉
来信标题: 皖江大道慢车道恢复路面平整度极差
来信时间: 2019-11-12
问政单位:
于 2019-11-12  市城市管理行政执法局办理   
来信内容:
皖江大道北侧慢车道被电网开挖,恢复后路面平整度极差,希望贵局督促整改。
回复内容
答复单位: 市城市管理行政执法局
办理时间: 2019-11-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

   皖江大道供电下地开挖路面修复工程将于11月15日前全部完工。帖中提到的问题,系供电下地工程施工后路面临时处理,由于供电工程工期长,导致路面上最后一层迟迟无法施工,所有修复工程将于本月15日全部结束。

    感谢您对我们工作的理解和支持。



留言评价
评价结果:
 
360足球直播