您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201909116524
信件类型: 咨询
来信标题: 关于房屋受损问题咨询
来信时间: 2019-09-29
问政单位:
于 2019-09-29  市住房和城乡建设局办理   
来信内容:

尊敬的领导:

       您好!

       我是绿地小区住户,现家里阳台顶部由于渗水导致墙面损坏。由于跟楼上沟通无果,现咨询需要通过什么渠道来维护自己的合法权益。

附件:
回复内容
答复单位: 市住房和城乡建设局
办理时间: 2019-09-29
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

由于没有您的具体位置,建议您拨打电话55156952咨询市质监站。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果:
 
360足球直播 广东福彩快乐10分钟开奖记录 阿里巴巴股票行情 月均值 海南体彩4十1中奖规则 配资公司怎么赚钱 pk10赛车开奖记录结果 青海快三哪里可以买 股票买卖交易软件 青海11选五 急速赛车开奖数据 极速快3彩票平台秒秒开 阿里股票实时行情 福建体彩31选7中奖查询 今天吉林快三和值尾 双色球第84期开奖结果 体彩湖南幸运赛车 安徽快三有多少种组合